Найди 15% от 200 Найди 43% от 300Найди 20% от 30Найди 5% от 40Найди 16% от 50Найди 75% от

120Найди число, если 36%этого числа равны 72Найди число, если 95%этого числа равны 38Найди число, если 45%этого числа равны 540пж помогите срочно сдать нужное пж пж пж пж пж пж пж пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Максим.

Ответ:

30;

129;

6;

2;

8;

90;

20;

40;

1200;

Отвечает Плахова Надежда.

Ответ:

200÷100×15=2×15=30

=3×43=129

=0,3×20=6

=0,4×5=2

=0,5×16=8

=1,2×75=90

=72÷36×100=2×100=200

=38÷95×100=0,4×100=40

=540÷45×100=12×100=1200