Найди сумму чисел 15 и 4 Разность, чисел 5. Уменьшаемое 9. Найди вычитаемоеУменьшаемое

неизвестно. Вытыуитаемое - Разность чисел 13. Найдиуменьшаемое,Первое слагаемое 17. Второе слагаемое 7. Найди сумму чисел- я задумала число увеличила его на 8. Получила 26. Какое число изадумала?Найди сумму чисел 73.5.Сумму чисел 18 и 9 уменьшии на 20​

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбина Максим.

Ответ:

15+4=19

9-5=4

х1-х2=13

уменьшаемое х2

17+7=24

х+8=26

х=26-8

х=18 - задуманное число

73+5=78

(18+9)-20=7