(25 2\7 +12 5/7)-(15,7+13,4)= помогите пожалуйсто !!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Игонькина Дарья.

=38-29,1=8,9

Ответ: 8,9

Отвечает Смирнова Соня.

(25 \frac{2}{7}  + 12 \frac{5}{7} ) - (15.7 + 13.4) =

 = 37 \frac{7}{7}  - 29.1 =

 = 38 - 29.1 = 8.9

Ответ: 8,9