Рассчитать затраты материала на изготовление параллелепипеда (площадь полной поверхности

параллелепипеда), если а =50см, в=20см, с =15см,

Ответы на вопрос

Отвечает Мацко Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (4×4)×2=32 см² - верхняя и нижняя грани.

2) (6×4)×4=96 см² - ост. грани.

3) 32+96=128 см² - S поверхности.