2/3 : 4/11 вычислите 7-4/9умножить4/8


Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.

Пошаговое объяснение:

2/3 : 4/11 = 2/3*11/4=1/3*11/2=11/6

7 - 4/9*4/8=7-4/9*1/2=7-2/9=61/9

Отвечает Банкетов Егор.

Решение смотрите во вложении.