Скорость катера против течения реки 23км/ч. Скорость течения реки 1км/ч. Сколько километров пройдёт

катер за 3 ч, двигаясь по течению реки. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Эмиль.

23+1=24(км/ч) - скорость катера

24+1=25(км/ч) - скорость катера по течению

25*3=75(км)

Отвечает Хмызова Алёна.

Ответ:

75 км ................