Вычислите значение выражения(-8)-4+(-5)(-3)+10.​


Ответы на вопрос

Отвечает Варґа Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)-5*-3=15

2)-8-4=-12

3)-12+15=3

4)3+10=13

1 0