Упростить (6ху+8у)-(2ху+8у-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Пошаговое объяснение:

(6ху + 8у) - (2ху + 8у - 1)​ = 6xy + 8y - 2xy - 8y + 1 = 6xy - 2xy + 8y - 8y + 1 = 4xy + 1

Отвечает Леонардыч Евгений.

(6ху+8у)-(2ху+8у-1)=6ху+8у-2ху-8у+1=

=4xy+1