Найдите число обратное значению разности 6 3/5 - 4 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Степан.

6 3/5 - 4 5/6 = 33*6/5 - 29*5/6 = 198-145/30 = 53/30

Отвечает Емельянова Анастасия.

Ответ: 53/30

Пошаговое объяснение:

6 3/5-4 5/6=33*6/5-29*5/6=

198-145/30= 53/30

удацки:З