ДЛИНА 123,4 М ШИРИНА 30% НАЙДИ ПЛОЩАДЬ И ПЕРИМЕТР ПРОШУ


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ширина=123,4×30÷100=37,02

Площадь=123,4×37,02=4568,268

Периметр=2×(123,4+37,02)=320,84

Отвечает Остроущенко Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:123,4 - 70% =37.02