Одна книга стоит 45,2 руб., а другая в 1,6 дороже. Сколько стоят обе книгивместе?


Ответы на вопрос

Отвечает Чирцов Илья.

Ответ: 117,52 (руб.)

Пошаговое объяснение:

Найдём стоимость второй книги

45,2 * 1,6 = 72,32 (руб.) - вторая книга

45,2 + 72,32 = 117,52 (руб.) - стоимость двух книг вместе