Пешеход прошел за час 6 км и ему осталось пройти 70% маршрута. Какова длина маршрута?


Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.

6-30%

х-100%

х=(6×100):30=20

Отвечает Гутырчик Альбина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100-70=30%= 0,3часть маршрута прошел пешеход или это 6км

6 : 0,3 = 20км длина маршрута