В магазин привезли в одинаковых мешках 350 кг сахара.После того как продали 70 мешков с сахаром,в

магазине осталось 210 кг сахара.Сколько кг сахара помещалось в каждом мешке?

Ответы на вопрос

Отвечает Авхадиева Альмира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

350-210=140 кг сахара продали

140÷70=2 кг сахара было в 1 мешке

Ответ в одном мешке было 2 кг сахара

Отвечает Курганова Диана.

Пошаговое объяснение:

1) 350 - 210 = 140 (кг) продали

2) 140 : 70 = 2 (кг) в одном мешке

Ответ: 2 кг сахара помещалось в каждом мешке.