K×5-64=?как решить (118-х)×8?


Ответы на вопрос

Отвечает Работнова Элеонора.

1) =5к-64

2) =118 · 8 - 8 · х = 944 -

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

k×5-64= 5k - 64

(118-х)×8 = 944 - 8x