Может ли дробь 19 6/1 (девятнадцать целых одна шестая) равняться 25 пяти?


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Вероника.

Ответ:

Да.

Пошаговое объяснение:

19\frac{6}{1} = 19 + 6 = 25

Отвечает Руденко Денис.

19 6/1=25

А вот девятнадцать целых одна шестая - нет