Найти значение производной функции f(x) в точке x0 , если f(x)=log2(3x-5) ; x0=0


Ответы на вопрос

Отвечает Осадчук Назар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y=(log2(3x-5))'=1/((3x-5)*ln2) *3= 3/((3x-5)*ln2)

y(0)= -(3/(5*ln2))