-8+9 15-(-(-(-6)) -8*(-8) -8 :(-8) -15:3= 25с-13в+с-1в+6в-(-(-(-10)) решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Люда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8+9 =1

15-(-(-(-6))=15+6=21

-8*(-8)=64

-8 :(-8)=1

-15:3=-5

25с-13в+с-1в+6в-(-(-(-10))=26с-8в+10