Три котёнка весят вместе 2,85 кг. Рыжий котёнок весит на 0,3 кг меньше черного.Сколько весит каждый

котёнок?

Ответы на вопрос

Отвечает Кащеев Захар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жукова Рина.

Ответ: 0.85 вес 1 го и рыжего котенка. 1.15 вес черного котенка.

Пошаговое объяснение:

2.85-03=2.55 кг вес 3х котят. 2.55÷3=0.85 вес 1 го и рыжего котенка. 0.85+0.3=1.15 вес черного котенка.