4 персика, 2 груши и1 яблоко вместе весят 55о гр. 1 персик, 3 груши и 4 яблока весят вместе 450

гр.Сколько весят 1 персик, 1 груша и 1 яблоко вместе? при условии что все персики весят одинаковоЮ все груши весят одинаково ,все яблоки весят одинаково.

Ответы на вопрос

Отвечает Никита Герман.

4 персика + 2 груши + 1 яблоко = 550 (г)

1 персик + 3 груши + 4 яблока = 450 (г)
5 персиков + 5 груш + 5 яблок = 1000 (г)    1000:5 = 200 (г)