Площадь футбольного поля 68 м. Найдите периметр футбольного поля , если его площадь равна 7072 м2


Ответы на вопрос

Отвечает Blinkov Nikita.

Ответ:

344 м

Пошаговое объяснение:

а=68 м ширина поля

b = 7072:68=104 м длина футбольного поля

Р=(а+b)*2

Р=(68+104)*2=344 м