СРОЧНО!!! помогите решить эту задачу До обеда продали 1т арбузов, что составило 8/15 всех

привезённых для продажи арбузов. Сколько килограммов арбузов привезли для продажи?

Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ: 1875 кг

Пошаговое объяснение: 1) 1000:8=125 - 1/15

2) 15/15-8/15=7/15

1т=1000кг

1000+(125*7)

Отвечает Пупкова Ирина.

Ответ:

1 тон= 1000кг

1000 /8*15=1875 кг=1 т 875 кг

=Пошаговое объяснение: