ширина футбольного поля прямоугольной формы 68 м Найди периметр футбольного поля если его площадь

равна 7072 м квадратных​

Ответы на вопрос

Отвечает Зарубежная Александра.

Ответ:

Перриметр поля равен 172 м квадратных

Пошаговое объяснение:

7072:68=104- длина поля

104+67 =172 - перриметр поля

Отвечает Чичик Карина.
Высота поля прямоугольной формы : 7072:68=104
Периметр прямоугольного поля:
P=2(a+b)
P=2(68+104)=344