В чемпионате участвуют 16 команд, которые жеребьевкой распределяются на 4 группы: А В С и Д. Какова

вероятность того что команда из России не попадёт в группу А?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Леонид.

Ответ:

12/16=3/4=0,75

/-знак дроби