В 3.5 кг сиропа содержит 2,1 кг сахара. Сколько сахара в 6 кг токого же сиропа ?


Ответы на вопрос

Отвечает Лешуков Владислав.

Ответ:

6*2,1/3,5=3,6 САХАРА

Пошаговое объяснение:

Отвечает Горбушина Елизавета.

Ответ:

3,6

Пошаговое объяснение:

составим пропорцию:

3,5-2,1

6-х

х=2,1*6÷3,5

х=12,6÷3,5

х=3,6