40200-126828:542+117×406=​


Ответы на вопрос

Отвечает Адыкеев Казбек.

Ответ:

87368

Пошаговое объяснение:

1)126828:542=234

2)117*406=47502

3)40200-234=39866

4)39866+47502=87368

Отвечает Деревянкина Юля.

Ответ:

7536

Пошаговое объяснение:

сперва умножения потом деление плюс и потом минус 117×406=47502 и 126828÷542=234 и 47502+234=47736 и 47736-40200=7536