Здравствуйте. Помогите пожалуйста!!! Длина параллелепипеда 80 см. Его высота составляет 20%длины и

4/5 ширины. Найдите объем

Ответы на вопрос

Отвечает Болейко Ярослав.

Ответ:

25600 см³

Пошаговое объяснение:

1) находим высоту

80*20:100= 16см

2) находим ширину

16:4*5= 20 см

3) объем равен  произведению длины, ширины и высоты

80*16*20= 25 600 см³

Отвечает Герасимчук Илья.

1)80*20:100=16 см

2)16:4*5=20см

3)80*16*20=25 600см в кубе