Помогите пожалуйста 900:3+200:2-400+0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Анжелика.

Ответ: 0.2.

Пошаговое объяснение:

900:3+200:2-400+0,2=0.2.

1) 900 : 3 = 300.

2) 200 : 2 = 100

3) 300+100=400

4) 400 - 400 = 0

5) 0+0.2=0.2.