3. Найдите значение выражений.18 + 36:9 + 6 - 8(80 + 180 : 3) +60​


Ответы на вопрос

Отвечает Грозная Дарья.

18+36÷9+6-8=20

1) 36÷9=4

2)18+4=22

3)22+6=28

4)28-8=20

(80+180÷3)+60=200

1)180÷3=60

2) 80+60=140

3)140+60=200