Олжас выполнил домашнее задание за 1 час 30 минут. Он потратил 15 минут на заучивание стихов.На

решение задачи в 2 раза больше времени. Остальное время писал эссе. Сколько минут Олжас писал эссе?

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15+15*2+х=90

45+х=90

х=90-45

х=45