Температура нагрева равна 200°C, а наружная температура - 40°C. Вычисли коэффициент полезного ​


Ответы на вопрос

Отвечает Іваняс Віталій.

Т1-Т2/Т1=КПД

200-40/200=160/200=0.8

Ответ: 80%