Олжас выполнил домашние задание за 1 ч 30 минут.Он потратил 15 минут на заучивание стихов. На

решение задачи в 2 раза больше времени. Остальное время писал эссе. Сколько минут Олжас писал эссе​

Ответы на вопрос

Отвечает Кривошея Максим.

Ответ:45 минут

Пошаговое объяснение:

15 минут - стихи

15 мин *2 = 30 минут - задачи

1 час 30 мин = 90 мин

90 мин - (15 мин + 30 мин ) = 45 мин - эссе

Отвечает Шварёва Варвара.
  • 1ч 30мин = 90мин

(1) 15 * 2 = 30 ( мин ) - на решение задачи

(2) 15 + 30 = 45 ( мин ) - на стих и на задачи

(3) 90 - 45 = 45 ( мин ) - писал эссе