Длина прямоугольного параллелепипеда равна 10 см ширина в 2 раза меньше длины А высота на 3 см

больше ширины Найди объём параллелепипеда​

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Данил.

Ответ:

1) 10 : 2= 5 (см)- ширина.

2) 5 + 3= 8 (см)- высота.

3) 10×5×8=400( см3) объем.

Ответ 400 см3