Реши уравнение 2х -30=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Сергей.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

2x-30=0

2x=30

x=30/2

x=15

Отвечает Кузнецов Макс.

Ответ:

x=15

Пошаговое объяснение:

Решение:

2x-30=0\\2x=30-0\\2x=30\\x=30:2\\x=15

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!