В трех гаражах стоит 360 машин : в первом -120 ,во втором -0.9 того же количества что и в первом, а

остаток в третьем . Сколько машин во втором и в третьем гараже отдельно.

Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Руслан.

Ответ:

108 - во втором, 132 - в третьем

Пошаговое объяснение:

120*9/10=108 (м) - во втором

360-120-108=132 (м) - в третьем