Сколько будет 62911+385×(770+18442)÷2=? Я бы сама решила на калькуляторе, но он не работает​


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатин Даниил.

Ответ: {3\:761\:221}.

Пошаговое объяснение:

62\:911+385\times(770+18\:442)\div2=\\= 6\:2911+385\times19\:212\div2=\\= 62\:911+7\:396\:620\div2=\\= 62\:911+3\:698\:310 =\\= \boxed{3\:761\:221}.

Отвечает Щеглов Слава.

1) 770 + 18442 = 19212

2) 385 * 19212 = 7396620

3) 7396620 : 2 = 3698310

4) 62911 + 3698310 = 3761221

Ответ: 3761221