Самолет прлетел расстояние в 7 раз больше чем поезд пршел за 3.5 ч. Какое расстояние пролетел

самолет если скорость поезда 95 км/ ч

Ответы на вопрос

Отвечает Крисанова Рита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 95*3,5=332,5(км)- прошел поезд,

2)332,5*7=   (км) -пролетел самолет