Вычислите пример в скобках 7/12 - 2/5 / 0,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Аделина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/12 - 2/5=35/60-24/60=11/60

11/60:0.9=11/60*10/9=11/54