Увеличь число 20 на 5%​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Полина.

Ответ:

Вот:20+( 20*5/100)=21

Отвечает Романова Салтанат.

5%=0,05; 20*0,05=0,5*2=1

20+1=21 - это ответ.