Упростите выражение: 3у-2у-5х+33-11​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменна Оксана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5*y-49*x=5y49x

Отвечает Чепель Роман.

3у -2у - 5х + 33 - 11 = (3у - 2у) -5х +(33 - 11) = у - 5х + 22