Решите квадратные уравнения : a) 4x2+64=0 б) 4х2+4х+5=0 в) 5х-2i+4-3ix=5-6i


Ответы на вопрос

Отвечает Руженцева Маша.

Пошаговое объяснение:

А - 8х+64=0

8х=-64

Х=-8

Б- 8х+4х+5=0

12х+5=0

12х=-5

Х= -5/12