Вычислите сумму и разность каждой пары чисел 15:08 и в 18:15 надо решение и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Вакуліна Варвара.

Ответ:

15+8 = 23

15 - 8 =7

18 + 15 = 33

18 - 15 = 3