Вычислите : 4,23 : 4,7 - 1,1 * 0,4+ 5,6 : 0,5= помогите пожалуйста 6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Тулба Аня.

Ответ:

4.23:4.7=

423:470=0.9

1,1*0,4=0.11*4=0,44

5.6:0.5=56:5=11.2

0.9-0.44+11.2=11.66

Пошаговое объяснение:

Отвечает Степанова Диана.

Ответ:10,3

Пошаговое объяснение:

4,23:4,7-1,1*0,4+5,6:0,5=10,3

1) 11*0,4=0,44

2) 5,6:0,5=11,2

3) 4,23:4,7=0,9

4) 0,44+11,2=11,64

5) 11,2-0,9=10,3