На складе работают 5 рабочих. Двое из них зарабатывают в месяц по 685 €, двое других -no 730 € и

один - 840 €. Составь выражение длявычисления общей суммы заработанных имиденег. Вычисли значение этого выражения.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Богдан.

Ответ:

(685+730)×2+840=3 670

Пошаговое объяснение:

1)685+730=1415

2)1415×2=2830

3)2830+840=3 670