На складе работают 5 рабочих ,Двое из них зарабатывают в месяц по 6900крон,двое других по 7100 крон

и один 8500 крон , Составь вырожение для вычесления общей суммы заработанных ими денег ,Вычесли значения этого вырожения,

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Даниил.
1=2=6900 кр =X
3=4=7100 кр =Y
5=8500 кр =Z
X+Y+Z= 6900*2+7100*2+8500=13800+14200+8500=28000+8500=36500 кр