За 3 часа автомобиль проехал 75 км . Какое расстояние он проедет за 5 часов ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ауелбекова Акниет.

Ответ:

75: 3=25 км/ч скорость автомобиля

значит за 5 часов=5*25=125 км

Отвечает Пятница Эдуард.

Ответ:

125км

Пошаговое объяснение:

1) 75÷3=25(км/ч) - скорость автомобиля

2) 25×5=125(км) - автомобиль проедет за 5 часов