Разделите число отношений 120 на 6: 7: 2:​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашов Дима.
———————————————————-

Отвечает Гаврикова Мария.

Ответ:

48; 56; 16

Пошаговое объяснение:

6+7+2=15

120:15=8

8*6=48

8*7=56

8*2=16