Помогите пожалуйста 4,9у+5,3у при у=10


Ответы на вопрос

Отвечает Настачук Ратмир.

Ответ:

(4,9+5,3)10=102

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

4,9y+5,3y

y=10

4,9*10=49

5,3*10=53

49+53=102

Пошаговое объяснение:

При умножении чисел на 10, 100, 1000... переносим запятую вправо.