Запишите числа 10,12,18,24,30,42.68 в виде суммы двух простых чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Шынарым Тургали.

10=7+3

12=7+5

18=11+7

24=11+13

30=19+11

42=31+11

68=67+1