На столе стоит 8 кастрюль, сковородок на 11 больше чем кастрюль а тарелок на 10 больше чем кастрюль

и сковородок вместе. На сколько больше стоит тарелок чем кастрюль

Ответы на вопрос

Отвечает Колчанов Севастьян.

Ответ:

8+11=19(сковородок) 8+19=27(кастрюль и сковородок вместе) 27+10=37(тарелок) 37-8=29 ответ:на 29 больше тарелок,чем кастрюль.

Пошаговое объяснение: