Пожалуйста НОК 24, 60, 40


Ответы на вопрос

Отвечает Олейников Владимир.

Ответ:

НОК (24, 60 и 40) = ( 2 * 2 ) * 2 * 3 * 5 = 120

Пошаговое объяснение:

Разложим на простые множители 24

24 = 2 * 2 * 2 * 3

Разложим на простые множители 60

60 = 2 * 2 * 3 * 5

Разложим на простые множители 40

40 = 2 * 2 * 2 * 5